Кабинет 3,4 класса

Гимнастический зал
    Площадь:
    72 м2

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по адаптированной образовательной программе не предусмотрено, так как в школе обучаются дети-инвалиды и дети с ОВЗ, которым не требуются специальные технические средства обучения.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Перед входом в здание школы имеется кнопка вызова персонала, запланировано на 2022 год оборудование крыльца школы пандусами

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе лиц с ОВЗ и инвалидов: имеются гимнастический зал с необходимым оборудованием и инвентарем, спортивная площадка для занятий легкой атлетикой, волейболом, ОФП. В школе функционирует ППК, работают специалисты сопровождения: учителя, прошедшие курсы повышения квалификации по работе с обучающимися с ОВЗ.

В школе осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе для обучающихся с ОВЗ и инвалидов. Доступ к сети Интернет имеется во всех кабинетах.

• На основании федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации необразовательного характера.

Не имееются

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)