Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Спиринская основная общеобразовательная школа (МКОУ - Спиринская ООШ)
Дата создания образовательной организации:
02.04.1997
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
основная общеобразовательная школа
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Ордынский район Новосибирской области
Юридический адрес:
633921, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Спирино, ул. Школьная, дом 17

Режим работы:
  • Образовательная организация работает в одну смену. Начало уроков в 9.00.
    Продолжительность уроков для 2 - 9 классов - 40 минут. В первом классе применяется ступенчатый режим: сентябрь, октябрь - по 3 урока по 35 минут каждый, ноябрь - декабрь - по 4 урока по 35 минут, январь - май по 4 урока по 40 минут. Перемены между уроками - две по 20 минут, остальные по 10 минут. Все занятия организованы в первую смену, в том числе и для обучающихся с ОВЗ.

График работы:
  • Понедельник - пятница

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ордынского района Новосибирской области - Ордынская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Гаранина А.Д. (МКОУ – ОСОШ №1)
    Адрес объекта:
    633261, Новосибирская обл., Ордынский р-н, рп Ордынское, ул. Пушкина, д. 72