Реализуемые уровни образования

Реализуемые уровни образования

В школе реализуются образовательные программы начального общего и основного общего образования. Обучение ведется на русском языке.

Начальное общее образование:
в 1 – 4 классах  реализуется ФГОС.
У
станавливается 4-летний нормативный срок освоения образовательной программы.

Предметы: русский язык,  литературное чтение, английский язык, математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, основы светской этики.

в 5-6 классах реализуется ФГОС ООО Срок реализации программы - 5 лет.

Предметы: русский язык, литература, английский язык, математика, всеобщая история, обществознание, география, биология, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, грамматика нравственности.

в 7  классе реализуется федеральный компонент государственного образовательного стандарта(2004г.).: русский язык, литература, английский язык, математика, история, география, биология, физика, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, ОБЖ, Вокруг тебя мир.

Внеурочная деятельность реализуется в форме кружков и секций. В школе работают в этом году 7 кружков.

В школе обучается 33  учащихся, в общеразвивающей группе - 15 воспитанников.

Обучение ведется за счет средств соответствующего бюджета бюджетной системы РФ. По договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения не предусмотрено.

Формы обучения  - очная.

Сроки обучения